"Автодор" потерпел поражение от "Пармы"

• 20:25, 24 января 2024

Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" сегодня в гостях уступил пермской "Парме".

Гости с начала матча были в роли догоняющих. И саратовцы были близки к тому, чтобы переломить ход игры, в начале третьей четверти сравняв счет. Однако затем произошел провал - у "Автодора" расклеилась атака, а процент попаданий в корзину упал до критического. В четвертой четверти саратовцы отпустили соперника вперед на 17 очков. Итог встречи - 84:67 в пользу "Пармы".

Согласно статистике игры, из трехочковых бросков у "Автодора" в цель попали меньше трети, из "двушек" - всего 40% (у противника - 50% и 59% соответственно).

Следующую игру саратовский коллектив проведет 27 января в Казани против местного "УНИКСа". Это будет предпоследняя игра "регулярки".

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...