Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове презентуют иммерсивную экспозицию о просвещении

  • 11:39, 6 февраля 2024
  • Комментариев[0]
Фото: saratov.myhistorypark.ru Фото: saratov.myhistorypark.ru

Исторический парк "Россия — Моя история" приглашает на открытие нового выставочного проекта "Просвещение. Большие перемены". Оно пройдет 8 февраля в 16:00.

Иммерсивная экспозиция стала самой популярной выставкой зимы об истории российского просвещения в рамках Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ. Ее посетили уже более полумиллиона зрителей. С февраля центрами экспонирования станут Исторические парки в 25 регионах России.

Выставка в мультимедийном формате представляет собой путешествие из прошлого в настоящее и будущее системы отечественного образования. Она иллюстрирует эволюцию системы образования от периода СССР до современной России. Можно будет проследить чем отличаются подходы к образованию в каждом из субъектов и познакомиться с тем, как менялись школы и детские сады и какие возможности открываются сегодня перед детьми и молодежью.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x