Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ночную уборку проведут на 12 улицах

  • 17:21, 6 февраля 2024
  • Комментариев[0]

Мэрия Саратова предупреждает автовладельцев об уборке снега на 12 улицах города.

В ночь с 6 на 7 февраля работы будут проводиться на участках: Мясницкая - от дома N119 до Соколовой, включая остановки; Московская - от Октябрьской до Мичурина; Орджоникидзе (1-й жилучасток); Брянская - от Южно-зеленой до Азина; Кутякова - от Рахова до Пугачева и от Разина до Университетской; Астраханская - от 9-й линии до 2-й Садовой; 2-я Садовая - от Б. Садовой до Политехнической; Аткарская - от Слонова до Рабочей; Рабочая - от Свинцовой до Емлютина.

С привлечением ГИБДД уборка пройдет на Б. Горной - от Чапаева до Вольской; Гвардейской (дублер от Бережной до Олимпийской); Рахова - от Ульяновской до Советской.

Автовладельцев просят убрать с этих территорий транспорт и там не парковаться.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x