Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Названы имена четырех погибших в СВО бойцов

  • 20:03, 9 февраля 2024
  • Комментариев[0]
Казюлин, Тощиков, Горячев. Фото администраций районов Казюлин, Тощиков, Горячев. Фото администраций районов

В Саратовской области прощаются с погибшими в зоне спецоперации военнослужащими. Об этом сообщают местные администрации.

В селе Малые Озерки Новобурасского района 12 февраля состоится прощание с 26-летним Владиславом Горячевым (позывной "Кощей"). Он родился в поселке Вихляйка. В зоне СВО находился с 28 октября 2022 года, служил оператором взвода противотанковых управляемых ракет. Погиб 17 января этого года.

10 февраля в селе Бородаевка Марксовского района проводят в последний путь Владимира Тощикова - снайпера, известного по позывному "Морячок". Тощиков - уроженец Бородаевки, провел там детство, получил среднее профессиональное образование. Служил в морской пехоте. Женат, воспитывал трех дочерей. В прошлом году заключил контракт с армией и отправился в зону боевых действий.

Администрация Саратова выразила соболезнования родным и близким Андрея Стрелингова. Сегодня жители села Росташи Аркадакского района простились с Вячеславом Казюлиным. Подробностей их биографии не приводится.

В Балашове сегодня воздали последние почести летчику Владиславу Чмиреву, погибшему при крушении сбитого ВСУ военно-транспортного самолета Ил-76 в Белгородской области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x