Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Против подрядчика оперного театра возбудили еще одно дело

  • 11:44, 20 марта 2024
  • Комментариев[0]

Гострудинспекция Саратовской области инициировала еще одно административное дело против одного из подрядчиков реконструкции театра оперы и балета.

Ранее ведомство совместно с прокуратурой инициировало проверку по обращениям работников фирмы "СаратовСтройСервис" о невыплате зарплат, из-за которой образовался долг почти в 900 млн руб. (по данным прокуратуры - более 1 млн). По ее результатам компании выдали предписание, бывшие работники получили свои деньги.

Как сообщалось ранее, против "СаратовСтройСервис" возбудили административное дело о задержке зарплат. По информации ГИТ, фирма предоставила не все необходимые для проверки документы. На нее составили административный протокол по ч. 1 ст. 19.4.1 КоАП (воспрепятствование законной деятельности органам госконтроля), который направят в суд.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x