Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Перед облдумой и мэрией поменяют плитку за 4,6 млн

  • 13:46, 5 апреля 2024
  • Комментариев[0]

В Саратове объявлен электронный аукцион на замену плитки на площади Столыпина. Информацию разместили на сайте госзакупок

Заказчиком выступает администрация Волжского района. Максимальная цена контракта составляет - 4,6 млн руб., источник финансирования - городской бюджет.

Победителя аукциона объявят 12 апреля. На работы выделяются 60 дней с момента подписания контракта.

Подрядчик должен будет поменять плитку площадью 751 кв. м и 301 м бордюров.

Площадь Столыпина находится на пересечении улиц Радищева и Первомайской. На нее выходят окна администрации города, областной и городской дум.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x