Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Талая вода вновь разрушила велодорожку к месту приземления Гагарина

  • 11:34, 8 апреля 2024
  • Комментариев[0]

В Энгельсском районе водой вновь размыло часть велосипедной дорожки, ведущей к Парку покорителей космоса. Об этом сообщают местные жители.

В одном месте основание дорожки подмыло, образовался провал, который повредил асфальтовое покрытие. В этом месте продолжены трубы для отвода воды, однако они не справились со своей задачей.

Велодорожку к Парку покорителей космоса протяженностью 13 км от поселка Приволжский начали строить осенью 2020 года, чтобы сдать к 60-летию полета Юрия Гагарина в космос. Стоимость работ составила 250 млн руб. Весной 2021-го часть строящегося сооружения была затоплена талой водой и размыта, ее пришлось восстанавливать и монтировать дополнительные водосбросные трубы.

Фото: телеграм-канал "НА САМОМ ДЕЛЕ"

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x