Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Назначен новый ответственный за государственные стройки

  • 13:30, 16 апреля 2024
  • Комментариев[0]

На должность председателя комитета по реализации инвестиционных проектов в строительстве Саратовской области назначен Валерий Пруцков. Соответствующее постановление подписал губернатор Роман Бусаргин, сообщает его пресс-служба.

Пруцков исполнял обязанности председателя комитета с 29 января этого года после итого, как с поста был уволен Алексей Колодкин. Незадолго до этого его признали самым неэффективным среди глав ведомств. Предшественником Колодкина был Роман Каряки, он сейчас проходит подозреваемым по двум громким коррупционным делам. В частности речь идет о превышении должностных полномочий при освоении средств, выделенных на реставрацию театра оперы и балета.






Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x