Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Боец ММА поедет на Всемирные игры дружбы

  • 15:14, 3 июня 2024
  • Комментариев[0]
министерство спорта области министерство спорта области

Саратовский спортсмен будет представлять Россию на Всемирных играх дружбы. Об этом сообщает областное министерство спорта.

На чемпионате страны по смешанному боевому единоборству (ММА), прошедшем в Нижнем Новгороде, Джамалутдин Гусейнов стал серебряным призером в весовой категории до 65,8 кг.

Таким образом, он получил право представлять Россию на предстоящих Всемирных играх дружбы, которые пройдут в сентябре в Москве и Екатеринбурге.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x