Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юноша на электровелосипеде врезался в машину

  • 10:13, 29 июня 2024
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция Госавтоинспекция

В центре Саратова вечером 28 июня в ДТП пострадал подросток на электровелосипеде. Об этом рассказали в региональной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, в 18:30 напротив дома N11 на Театральной площади 16-летний юноша на электровелосипеде столкнулся с "Хендэ Гетц" под управлением 30-летней женщины. Автомобиль выезжал из арки дома, в это время молодой человек мчался по тротуару.

В результате происшествия несовершеннолетний госпитализирован.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x