- 22.12.25 16:46 Работы энергетиков ограничили движение на трёх участках
- 19.12.25 16:21 В выходные введут ограничения для машин на двух перекрёстках
- 18.12.25 17:18 Власти продлили ограничение движения на участке улицы с интенсивным потоком транспорта
- 13.12.25 14:47 Метель в области. Введены ограничения на трассах
Мост на Ново-Астраханском шоссе в Саратове в скором времени откроют для проезда по всей ширине проезжей части. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Романа Бусаргина.
В этом году начался ремонт путепровода "Алтынский". Строители почти завершили первый этап работ. В ближайшее время будет нанесена дорожная разметка.
"Как только будут получено соответствующее разрешение, откроют проезд по всем четырём полосам. По словам подрядчика, планируется, что это произойдёт уже в конце этой недели", - рассказали в пресс-службе (подрядчик назвал дату 20 октября).
Стоимость работ составляет 263 млн руб., подрядчик - "Поволжская мостостроительная компания". Контракт рассчитан на два года. "Верховые" работы выполнили в этом году, в 2025-м предстоит установка световых опор и продолжение ремонта пролётных строений.
Как напоминают в пресс-службе, деньги на ремонт путепровода удалось найти в областном бюджете благодаря председателю Госдумы Вячеславу Володину, который добился передачи нескольких региональных трасс на федеральный уровень. В свою очередь, область взяла себе важнейшие городские магистрали.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей















