Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От ОРВИ скончалась годовалая девочка

  • 15:06, 18 марта 2014
  • Комментариев[17]

В Саратовской области Новоузенский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по факту смерти годовалого ребенка по ст. "причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей".

По данным СУ СК, 17 февраля в реанимационное отделение районной больницы была доставлена девочка, которая скончалась после непродолжительного лечения. Предварительно, ее смерть наступила в результате острой респираторно-вирусной инфекции.

Назначены судебно-медицинские экспертизы. Следователи будут проверять все версии произошедшего, в том числе о халатности при оказании медицинской помощи.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x