Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин наказан за ложные обвинения полицейских в избиении

  • 17:07, 2 июня 2014
  • Комментариев[0]

В Саратове вынесен приговор 32-летнему местному жителю, который обвинялся в оскорблении полицейских. Он приговорен к 7 тыс. руб. штрафа.

8 апреля подсудимый, будучи пьяным, возвращался домой мимо остановки "Торговый центр". Там он упал, повредил себе руку и лицо, чем привлек внимание стражей порядка. Сотрудники ППС окликнули гражданина, в ответ он обвинил их в причинении телесных повреждений и начал оскорблять.
Полицейские доставили мужчину в 6-ю горбольницу для оказания помощи.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 июня 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x