Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рынок. Украина хочет арестовать зарубежные активы российских компаний

  • 09:21, 3 июня 2014
  • Комментариев[0]

Министр юстиции Украины Павел Петренко предложил прокуратуре страны арестовать имущество и активы российских компаний на Украине и за рубежом - чтобы покрыть хотя бы часть убытков от потери Крыма, сообщает РБК.

Украинские политологи полагают, что новый президент страны Петр Порошенко поддержит это предложение.
Управляющий партнер коллегии адвокатов "Муранов, Черняков и партнер" Дмитрий Черняков полагает, что заявление Минюста Украины - "скорее попытка оказать психологическое давление на Россию". У частных компаний, по его словам, проблем возникнуть теоретически не должно, поскольку они не несут ответственности за действия РФ, информирует федеральное СМИ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 июня 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x