Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дачника убило током

  • 15:15, 10 июня 2014
  • Комментариев[0]

Следственный отдел по Саратову проводит проверку по факту обнаружения в садовом некоммерческом товариществе "Пионер" (пос. Соколовый Саратовского района) тела 74-летнего мужчины.

По предварительным данным, пенсионер находился на даче, к нему обратилась соседка с просьбой отремонтировать на ее участке свет. Мужчина, не имевший специального образования и навыков, залез на столб и стал проводить ремонтные работы. Его ударило током. Пострадавший упал со столба и умер.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 июня 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x