Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Врач из комиссии военкомата подозревается в мошенничестве

  • 16:40, 10 июня 2014
  • Комментариев[2]

В Саратове врача-стоматолога, входящего в военно-врачебную комиссию отдела областного военкомата по Кировскому, Ленинскому и Волжскому районам, подозревают в мошенничестве с использованием должностного положения. 

По данным следствия, вечером 13 мая медик получил от гражданина 100 тыс. руб. под предлогом передачи их компетентным должностным лицам для освобождении мужчины от воинской службы по состоянию здоровья. В действительности врач собирался оставить деньги себе и никому не передавать.
В отношении врача возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 июня 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x