Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На балконе консерватории пройдет концерт

  • 15:24, 11 июня 2014
  • Комментариев[0]

12 июня в День России в Саратове состоится концерт ансамбля народных инструментов "Лель" и ансамбля народной песни "Благодать". Музыканты будут играть на балконе консерватории. Горожане услышат русские народные песни, популярные мелодии 80–90-х гг., танцевальную музыку. Представление начнется в 17 час.

13 июня в 15 час. в музее-усадьбе Чернышевского откроется вернисаж "Тридцать три художника". Посетители  познакомятся с разными художественными жанрами и направлениями живописи, пообщаются с авторами работ.
Во время проведения выставки совместно с Благотворительным центром "Каритас Саратов"  будет проходить акция "Дом". Все желающие смогут передать свои подарки для людей, проходящих программу социальной реабилитации. Вход на усадьбу свободный.

15 июня на открытой площадке в Детском парке выступит детский духовой оркестр им. Лопатникова. Прозвучат эстрадные композиции и музыка советских композиторов. Начало в 18 час.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Sorry, server is currently down. Please try again later.