Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

120 абонентов останутся без горячей воды

  • 09:36, 30 июня 2014
  • Комментариев[0]

30 июня "Волжская ТГК" начнет проверку тепломагистралей от Саратовской ТЭЦ-1. На этот период будет остановлена подача горячей воды.

Энергетики проведут гидравлические испытания тепломагистралей NN1А, 2А, 3А от Саратовской ТЭЦ-1, которые расположены по 1-ой Пионерской, 7-ой Нагорной, Усиевича, Орджоникидзе, Верхней, Чернышевского (от Б. Садовой до 3-го Дегтярного пр.), Киевскому пр., Дегтярной пл. На это время подача горячей воды будет прекращена 120 абонентам.

В период проведения испытаний "ВоТГК" просит жителей не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, тепловыми камерами, не оставлять в охранных зонах теплотрасс автотранспорт и прочее имущество, а также, во избежание несчастных случаев, исключить проезд по тепловым камерам, люкам, колодцам, не пытаться проехать на автомобиле через вышедшую на поверхность дороги воду и по местам проседания дорожного полотна.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 июня 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x