Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В магазине торговали спиртным после 10 вечера

  • 17:51, 30 июня 2014
  • Комментариев[2]

Сотрудники полиции Саратова и дружинники провели рейд по выявлению фактов продажи алкоголя с нарушениями законодательства.

В магазине на пр. Энтузиастов продавали спиртное после 22 час., при этом, не было лицензии на торговлю алкоголем. Изъято 56 ед. алкоголя, возбуждено административное дело.

Продажа спиртного без соответствующих документов выявлена также в магазинах на Брянской и Благодарова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 июня 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x