Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Приезжие из Томской области угнали у саратовца "ВАЗ"

  • 11:11, 1 октября 2018
  • Комментариев[3]

В Саратове двое задержаны за угон автомобиля.

23 сентября в полицию поступило заявление от 28-летнего горожанина. Он сообщил, что ночью кто-то похитил от дома по ул. Пионерской его "ВАЗ-21090" с 20 л бензина и без сигнализации. Сумма ущерба составила 50 тыс. руб. Было возбуждено уголовное дело.

Машину обнаружили в Ялуторовске Тюменской области в технически исправном состоянии. Подозреваемыми в угоне оказались двое жителей Томской области 18-ти лет и 21-го года, которые нигде не учатся и не работают. Ранее они не имели проблем с законом. Злоумышленники во всем признались.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 октября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x