Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В 100-летнем доме обрушился потолок

  • 11:27, 4 октября 2018
  • Комментариев[18]

В Саратове сегодня утром в подъезде 100-летнего дома на Челюскинцев, 117, обвалился потолок.

"В первом подъезде над лестничным маршем произошло обрушение потолочной штукатурки по дранке. Площадь обрушения составила 4 кв.м. Жертв и пострадавших нет. Была произведена очистка лестничного марша от обрушившихся элементов", - сообщили в горспасе.

Дом является двухэтажным, годом вода его в эксплуатацию значится 1917-й. Информация о признании здания аварийным в системе "Реформа ЖКХ" отсутствует.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 октября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x