Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пенсионера обвинили в развращении 9-летней девочки

  • 15:23, 8 октября 2018
  • Комментариев[12]

В Саратове 67-летнего местного жителя обвиняют в развращении ребенка.

Как сообщили в СУ СК, 29 сентября у жилого дома одного из садоводческих товариществ Саратовского района мужчина совершил в отношении 9-летней девочки действия сексуального характера.

Злоумышленника задержали. Возбуждено уголовное дело по ст. "иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста". Гражданину предъявлено обвинение, по решению суда он заключен под стражу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 октября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x