Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водителя Панина оштрафовали за езду по Кирова

  • 08:31, 15 октября 2018
  • Комментариев[11]

В Саратове областное ГИБДД провело проверку по факту езды по пр. Кирова автомобиля "Мерседес Гелендваген" актера Алексея Панина и оштрафовал водителя - 20-летнего гражданина - на 500 руб.

Видео выложил в Сеть сам актер. На нем он едет по пешеходной зоне. Видео сопровождается словами "Чисто по-саратовски, по пешеходной улице". Рядом находится дочь актера. Она опасается: "Папа, нас посадят".

Видео прокомментировал саратовский депутат Госдумы Николай Панков: "Не знаю, какое кино снимает актер Панин в Саратове, но уровень хамства на этом видео зашкаливает. Не знаю, о чем он думал, когда делал это. Считаю, что дурость, хамство и наглость должны получить оценку правоохранительных органов".

Панин в качестве режиссера снимает в городе фильм под названием "Я вернулся".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 октября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x