Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия: сегодня отопление должно быть в 100% домов

  • 08:48, 24 октября 2018
  • Комментариев[48]

На совещании в администрации Саратова было сказано, что "к теплоснабжению подключен весь город, но в некоторых отдельно стоящих домах нет отопления". Причиной называются аварии на теплотрассе, которые "с момента обнаружения ликвидируются".

Всего на сетях "Т Плюс" насчитали 63 повреждения, которые сегодня, 24 октября, должны быть ликвидированы и в 100% домов включено отопление. 

По вопросам отопления предлагают звонить: 26-05-67, 26-48-10, 26-19-44.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 октября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x