Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На трассе автомобиль насмерть сбил эвакуаторщика

  • 10:38, 26 октября 2018
  • Комментариев[20]

Вечером 25 октября на 706 км автоподъезда к Саратову от трассы М-6 Татищевского района автомобиль насмерть сбил эвакуаторщика, сообщает УГИБДД по Саратовской области.

По предварительным данным, 61-летний водитель "Субару" ехал на небезопасной скорости и заметил Газель-эвакуатор, стоящий на проезжей части, со включенными габаритными огнями, специальным сигналом оранжевого цвета и аварийной сигнализацией. Чтобы не врезаться в машину, он выехал на правую обочину, где сбил 58-летнего мужчину, который эвакуировал автомобиль "Ларгус".

В результате ДТП, пешеход от полученных травм скончался на месте.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 октября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x