- 04.12.25 13:39 Минздрав: от гриппа привились более половины жителей области
- 27.11.25 14:37 Снова растёт число случаев ОРВИ
- 20.11.25 13:55 Продолжается рост заболеваемости сезонными инфекциями
- 13.11.25 13:39 В области продолжается снижение заболеваемости ОРВИ
Заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Саратовской области Надежда Матвеева прокомментировала проведение шествия по случаю 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 24 июня.
Напомним, некоторые регионы отказались от проведения массовых мероприятий в этот день из-за ситуации с COVID-19. В Саратове планируют провести прохождение войск на Театральной площади.
Матвеева уточнила, что это мероприятие является не парадом, а шествием, которое пройдет при ограниченном количестве людей. В частности, как следует из письма начальника гарнизона к Роспотребнадзору, оно пройдет без зрителей и без участия ветеранов.
Отметим, на прошлой неделе ведомство не поддержало проведение шествия, назвав его массовым мероприятием.
а Театральную площадь направлена веб-камера "СарБК". Конечно, это не заменит саратовцам живых впечатлений от парада, тем не менее, с помощью них можно быть в курсе происходящего. Начало мероприятия в 10 часов.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













