Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подозреваемый в убийстве ребенка в Вольске взят под стражу

  • 17:38, 3 марта 2021
  • Комментариев[3]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Вольске заключен под стражу мужчина, подозреваемый в убийстве ребенка. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.    

Как рассказывалось ранее, тело пятилетнего мальчика в одном нижнем белье нашли на улице 1 марта около 5.30 утра. По факту его гибели было возбуждено уголовное дело об убийстве.

По подозрению в убийстве задержали 38-летнего сожителя матери. Сегодня суд поместил подозреваемого под стражу до 1 мая этого года. 

СМИ со ссылкой на близкие к следствию источники указывают, что ребенок перед смертью мог подвергнуться сексуальному насилию

Следователи планируют оценить действия матери мальчика и сотрудников органов профилактики, которые должны были контролировать условия жизни семьи, в которой воспитывался ребенок. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x