Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Аэрофлот" пока не принял решения по полетам в Саратов

  • 17:53, 3 марта 2021
  • Комментариев[6]

"Аэрофлот" не подтвердил сведения СМИ о прекращении полетов в 26 российских городов, включая Саратов.

Ранее к таким выводам пришли журналисты "Известий", изучив данные из систем бронирования. Отметим, что расписание саратовского аэропорта "Гагарин" подтверждает эти сведения - согласно ему, национальный авиаперевозчик совершает рейсы в город до 28 марта, затем его заменит дочерняя авиакомпания "Россия".

"Информация о прекращении полетов "Аэрофлота" в 26 российских пунктов не соответствует действительности. Делать такие выводы по данным собственного анализа системы бронирования несерьезно", - цитирует компанию ТАСС.

Представитель перевозчика добавил также, что данных о маршрутной сети в 2021 году пока нет, решение будет приниматься по каждому направлению отдельно.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x