Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начались массовые поставки в Саратов тюльпанов к 8 марта

  • 09:39, 4 марта 2021
  • Комментариев[10]

Цветочный Торговый Центр "Флора Парк" начал завозить в Саратов тюльпаны к 8 марта.

В городе замечены брендированные машины компании, которая открыла 2 цветочных центра, работающие и с розничными, и с оптовыми клиентами. Один из них располагается в районе ВСО, другой на Кутякова, 7. Они оборудованы холодильниками объемом более 100 кв. м.

Как сообщили в ЦТЦ "Флора Парк", к услугам горожан также предлагается более 30 тыс. роз, экзотические растения, которые редко можно встретить в других цветочных магазинах; оптовые цены на цветы, доставленные напрямую с плантаций: "Отсутствие посредников и прямые договоры гарантирует оптимальные цены и высокое качество".

Продажа цветов - основной, но не единственный вид деятельности ЦТЦ ФЛОРА ПАРК. Вместе со свежесрезанными цветами от самых известных производителей мира там можно найти горшечные комнатные растения, аксессуары для декора интерьера, мягкие игрушки.

На правах рекламы

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x