Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В районе 3-й Дачной снесут еще три торговых павильона

  • 16:46, 4 марта 2021
  • Комментариев[14]

Администрация Саратова через суд добилась демонтажа очередного торгового объекта.

Речь идет о павильоне "Табак и кофе", установленном на проспекте 50 лет Октября, 116В (район 3-й Дачной). Сегодня областной суд удовлетворил иск мэрии к владельцам павильона и обязал их его снести в 30-дневный срок, тем самым "устранив препятствий в пользовании земельным участком".

Отметим, что сегодня утром глава города Михаил Исаев рассказал о демонтаже еще нескольких объектов - торгового места по продаже овощей и павильона с выпечкой на площади Ленина и 3-й Дачной. Эти дела рассматривал арбитражный суд и удовлетворил заявленные мэрией требования частично.

Администрация Саратова вот уже несколько лет ведет борьбу с нестационарными объектами в районе 3-й Дачной. От палаток была освобождена площадь перед ДК "Россия".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x