Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Синеньких обрушилась стена ФАПа

  • 20:55, 30 марта 2021
  • Комментариев[20]

Сегодня в селе Синенькие Саратовского района в фельдшерско-акушерском пункте частично обрушилась стена. Об этом сообщает официальный Telegram-канал губернатора Валерия Радаева.

Эксплуатация здания стала невозможна, уточняют чиновники.

Глава региона, который в настоящее время находится в отпуске, поставил задачу перед министром здравоохранения Олегом Костиным вместе с главой района выехать на место и решить вопрос с временным размещением медучреждения. Он потребовал предоставить разъяснения, почему ФАП, который нуждался в ремонте, не вошел в программу модернизации первичного звена, и подготовить предложения по реконструкции либо строительству нового здания.

Напомним, Синеньское муниципальное образование готовится войти в состав Саратова. За его присоединение проголосовали депутаты облдумы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x