Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Утверждены двое предложенных единороссами глав районов

  • 16:08, 2 ноября 2021
  • Комментариев[0]
Николай Савельев. Фото: министерство по делам территориальных образований области Николай Савельев. Фото: министерство по делам территориальных образований области

Главой Перелюбского района Саратовской области избран Николай Савельев. Об этом рассказали в региональном министерстве по делам территориальных образований региона.

Ранее Савельев возглавлял администрацию Перелюба. В районе на руководящей должности работал Геннадий Мотин, его полномочия в этом году истекли.

Днем ранее районное собрание утвердило Антонину Галяшкину в должности главы Озинского района. Ее соперником на конкурсе стал начальник управления сельского хозяйства администрации Александр Тихненко.

Конкурс на должность главы состоялся и в Турковском районе. Там в отборе, кроме действующего руководителя Алексея Никитина, принял директор местного ФОКа "Молодежный" Александр Шебалков.

Решение об избрании главы района из представленных конкурсной комиссией кандидатур будет принято на ближайшем заседании районного собрания.

Напомним, ранее "Единая Россия" одобрила кандидатов на должности глав пяти районов, из них четверо - действующие.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x