Конькобежец выиграл забег на этапе КР, у яхтсменов - 4 медали ЧР

• 16:03, 21 октября 2014

В Таганроге состоялся чемпионат России по парусному спорту. Гонки проходили в национальных и международных классах яхт "Луч-Радиал", "Луч, "Европа", "420", "Лазер-Радиал" (мужчины), Луч-Мини". В них участвовали 270 спортсменов из Москвы, Самары, Азова, Омска, Саратова, Севастополя, Казани, Сочи и др. городов. Воспитанники Саратовской областной детско-юношеской спортивной школы "Надежда губернии" отличились в классе яхт "Европа". Наталия Антонова одержала победу в чемпионате России, Анастасия Кабкова заняла второе место на первенстве России и третье - в чемпионате, Елена Озерова показала третий результат на первенстве и четвертый – в чемпионате. Спортсменов подготовили тренеры Андрей Зимин, Анастасия Петрищева, Павел Зимин, Виктор Рулев.

В подмосковной Коломне завершился первый этап Кубка России по конькобежному спорту.
Воспитанник школы "Надежда губернии" Данила Семериков занял первое место в масс-старте на 16 кругов (тренер - Михаил Семериков).
Второй этап пройдет в Челябинске с 12 по 14 ноября.