Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на 2019 год. От астропсихолога Марии Билат

  • 20:00, 31 декабря 2018
  • Комментариев[10]
2019 приближает нас к астрологическому рубежу 2020 года. 2013 – 2020 – это время, когда преобладают завершающиеся циклы медленных планет. Мы продолжаем чувствовать торможение и тяготение к вопросам прошлого, ощущаем на себе весь груз прошлых ситуаций.
Гороскоп на 2019 год. От астропсихолога Марии Билат Фото twitter.com

Эти ощущения будут сохраняться весь год и нам предстоит решать многие вопросы из прошлого, разбирать старые ситуации и последствия решений, принятых ранее. С другой стороны, наступающий год является стартовой точкой для зарождения нового, фундаментально нового.

Если проводить параллели с подобными конфигурациями планет из прошлого, то в такие периоды зарождались новые технологические решения (в 1976 началась эра компьютеров, например). Поэтому не исключено, что в 2019 году мы увидим новые прорывные решения в разных сферах нашей жизни.

Самые важные точки в году – зоны затмений. В 2019 году они будут в июле (два затмения) и в декабре. Ракам и Козерогам в этом году будет сложнее чем остальным. Также важно помнить о том, что в эти периоды нужно внимательнее относится к своему здоровью, исключить любые операции и вообще стараться не принимать кардинальных решений в эти временные отрезки.

Овен
Время перемен и пересмотра своего отношения к жизни может измениться на что-то более спокойное и позитивное. Легкие пути искать на стоит, а вот трудолюбие, дисциплинированность и серьезное отношение к вещам могут открыть для вас новые возможности.

Телец
Слишком стремительная жизнь начнет кипеть вокруг вас в новом году. Предстоит пересмотреть систему ценностей и начать учиться новому. Рискованных авантюр и инвестиций стоит избегать. Оптимизма прибавится и двигаться предстоит гораздо быстрее.

Фото mota.ru

Близнецы
Вы настоены на расширение своих взглядов и границ. Подобный подход неминуемо приведёт к тому, что ваше окружение начнет меняться и вам будет очень важно не ошибиться в выборе ваших партнеров или спутников жизни.

Рак
В наступающем году вы сможете осуществить свои самые амбициозные планы. Работайте над отношениями и тогда они будут работать на вас. Интересы будут меняться и это приведет вас к новому стилю жизни и вашей новой философии.

Лев
Углубление в самосовершенствование и духовное развитие будет проходить на протяжение всего года. Внутреннее состояние ориентировано на конкретные результаты, но творческим натурам вся это конкретика и рутина будет как песок в обуви. Здоровье может стать важно темой года, поэтому берегите его.

Дева
Работать вам не привыкать и в новом году вам будет куда приложить ваши усилия и ресурсы. Прилив творческой энергии и оптимизма будет двигать вас к новым целям. Держите в фокусе ваши отношения и выстаиваете комфортное психологическое взаимодействие.

[%photo5]

Весы
Темы семьи, дома, родственников будут актуальны весь год. Хороший шанс перейти всей семьей на здоровый образ жизни и задуматься о долгосрочном планировании. Важно быть готовым к проверкам вашей компетентности на работе и постоянно поддерживать свою профессиональную квалификацию.

Скорпион
Опираясь на людей и связи вы достигнете большего. Ваши креативные идеи и творческие задумки найдут нужную вам аудиторию и вы сможете реализовать на практике давно задуманные планы. Смотрите на происходящие с оптимизмом и сможете найти решение даже для самых сложных вопросов.

Стрелец
Новый цикл, новый этап и новые вызовы – все это ждет вас в наступающем году. Не все планы смогут найти реальное воплощение, но даже их часть при реализации будет способна полностью изменить вашу жизнь. Подходите ко всем вопросам ответственно и результаты не заставят себя ждать.

Козерог
Предугадать развитие событий будет сложно и метания в разные стороны может ослабить ваши позиции. Многие вопросы будут требовать вашего личного участия и вам постоянно придется бороться с сомнениями и прокладывать дорогу там, где никто еще не ходил.

Водолей
Ваши идеалы и взгляды будут в центре внимания весь год. Договориться с самим собой вам будет не сложно, а вот на убеждение окружающих придется потратить силы значительные. Вам стоит прислушиваться к интуиции и научиться доверять ей. И после этого открывать в себе новые таланты.

Рыбы
Ваши карьерные устремления выйдут на первый план. Вопросы общественного положения и профессиональные достижения станут для более значимыми. В новых начинаниях стоит сразу понять реальность заработка и не растрачивать себя на пустые проекты.

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 декабря 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x