- A
- +A
- +A
Tele2 запустила портал о здоровом образе жизни
- 15:20, 22 сентября 2020
- Комментариев[0]
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил гид в мир здорового образа жизни. На ЗОЖ-портале клиенты смогут найти персональные тренировки, калькуляторы калорий, давления, частоты сердечных сокращений, а также эксклюзивные предложения от фитнес-центров, магазинов спортивной одежды и здорового питания. Для подписчиков будут доступны эксклюзивные интервью, мастер-классы, семинары, курсы.
Tele2 запустила ЗОЖ-портал, где абоненты смогут найти полезную информацию о трендах и новых направлениях в сфере здорового образа жизни. Клиенты смогут заниматься спортом с помощью персональных онлайн-тренировок, подобрать удобную схему правильного питания в зависимости от режима занятий и познакомиться с техниками самомассажей. Здесь же опубликована информация об экопродуктах, кинезиотейпировании, витаминах, способах диагностики здоровья и многое другое. Также на портале доступны ежедневные помощники для тех, кто следит за своим здоровьем, – калькуляторы КБЖУ (калории, белки, жиры, углеводы), давления и др.
ЗОЖ-портал будет полезен и для офлайн-активности клиентов. В рамках сервиса абоненты смогут получать информацию о специальных предложениях, акциях, скидках и подарках в спортивных магазинах и фитнес-центрах. Для тех, кто решит оформить платную подписку, будут доступны эксклюзивные интервью, мастер-классы, семинары и курсы. Пользователям также предложат индивидуальный подбор рациона питания, полезный будильник с калькулятором сна, сервисы «Дыма нет» для отказа от курения и сервис «Вода» для контроля уровня жидкости в организме.
Подписка, предоставляющая доступ к уникальным сервисам ЗОЖ-портала, стоит 8 рублей в сутки, при этом интернет-трафик из пакета не расходуется. Оформить подписку на ЗОЖ-портал можно на сайте сервиса, а также с помощью USSD-команды *248#. Для отключения услуги абоненту необходимо отправить USSD-команду *248*0411# либо отменить подписку в личном кабинете в мобильном приложении «Мой Tele2».
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку материалов
- 09.11.2015, 13:40 Н@блюдатель. Проводы Буренина и равнодушный к девушкам директор В праздники жизнь в России, а в Саратовской области в особенности, затормаживается. А на прошлой неделе День народного единства выпал на самую середину недели, так что настроиться на рабочий лад в начале ноября так и не удалось. Возможно, именно за неимением сенсаций саратовские СМИ брали темы для новостей из довольно неожиданных источников.
- 28.07.2014, 11:49 Проверки в McDonald's продолжаются. Россельхознадзор осмотрит сыр Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ с 28 июля начинает проверку иностранных поставщиков сыра российской сети ресторанов McDonald's на наличие антибиотиков. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил руководитель службы Сергей Данкверт.
- 25.07.2014, 12:54 СМИ: Роспотребнадзор требует запретить бургеры и коктейли McDonald's Управление Роспотребнадзора по Новгородской области подал в Тверской районный суд Москвы иск о защите прав потребителей, сообщается в карточке дела на сайте суда.
- 22.08.2013, 10:22 Ректор СГСЭУ Сергей Наумов: "Преподаватели вузов должны иметь хорошую зарплату" Бывший руководитель ПАГСа и Саратовстата Сергей Наумов с июня пребывает в должности и.о. ректора СГСЭУ. Главный экономический вуз региона в ближайшее время должен присоединиться к знаменитой Плехановке, и попутно попытаться избавиться от шлейфа скандалов, связанных с "липовыми" диссертациями. Теперь за каждую работу научный руководитель будет нести персональную ответственность. Сергей Наумов обещает, что имидж "эконома" будет восстановлен, а выпускники смогут получать дипломы "московского образца".
-
11.06.2026, 14:31
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана
Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
-
05.06.2026, 16:16
Бизнес просит смягчения реформ. Ухудшения ситуации чувствуют почти все саратовские предприниматели
На этой неделе в информационном поле появилась очередная доля предварительных итогов жёсткой налоговой реформы-2026, которая по большей части коснулась малого и среднего бизнеса. Уже сейчас уровень его налогообложения, по мнению экспертов, достиг предельных отметок, за которыми следует падение сборов, рост серой зоны или вовсе закрытие бизнес-проектов. В Саратовской области ухудшение ситуации за последние месяцы почувствовали 94% предпринимателей. Глава "Опоры России" предложил властям отказаться от дальнейшего повышения порога выручки в 20 миллионов рублей, за которым возникает обязанность платить НДС. Он считает, что лучшим решением было бы возвращение к налоговым ставкам прошлого года. Подробности - в обзоре СарБК.
- Сегодня
- Неделя
- Месяц
- У Зелёного острова хотят отдать под причалы 3,5 тысячи квадратных метров Волги 2
- Рыбаки поймали 130 кг сомов, сазанов и язей. Их задержала полиция 1
- Региону разрешили полностью запретить продажу вейпов 1
- Саратовец осуждён за сотрудничество с украинскими террористами 1
- Хирурги восстановили женщине челюсть с помощью её ребра 1
