Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

  • 12:14, 30 октября 2023
  • Комментариев[0]

Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

Овен

Ноябрь станет период сильного эмоционального восприятия. Вы и не заметите, как станете решать чужие проблемы и активно отстаивать чужие интересы, забывая про свои собственные.

Не рекомендуется делать важные покупки, вложения и инвестировать. В фокусе - вопросы ваших родственников.

 Телец

Первая неделя месяца возвратит вас к неразрешенным вопросам, возникшим в октябре. Затем наступит время высокой продуктивности. Это идеальный момент для установления приоритетов, составления плана движения к своим целям, уверенного продвижения шаг за шагом. 

 Близнецы

В ноябре вас ждет активное общение и коллективные проекты. Вы вовлечены в темы, которые начались еще в октябре.

Во второй половине месяца ваше настроение поменяется, появятся мысли о собственных ресурсах и возможностях. Рекомендуется снизить физическую нагрузку и провести несколько дней в тишине для перезагрузки. Возможно, вам понадобится небольшой отпуск.

Фото СарБК

Рак

В этом месяце основное внимание стоит уделить интересам вашей семьи, детей, партнера.

Важно и беречь свои ресурсы, не пытаться объять необъятное и выжать максимум из проектов.

Ноябрь - эмоциональный месяц, поэтому слушайте, берегите себя и своих близких. Помните, что всему есть цена. 

 Лев

Первые две недели будут достаточно напряженные. Вам предносит сделать выбор между обязательствами и свободой. Вы можете стать участником общественных процессов, но важно четко определить роль, которую вы хотите в них играть. Расслабиться  будет сложно. Продолжение месяца будет более мирное с опорой на интуицию и с меньшим эмоциональным накалом.

 Дева

Начало месяца посвящено вопросам рабочего коллектива и вопросам, которые не успели доделать в октябре. Есть ощущение одновременного участия сразу в нескольких проектах и бесчисленного количества задач, которые нужно решать здесь и сейчас. 

Обострятся вопросы ресурсов, времени, возможностей. Предстоит сделать нелегкий выбор и отказаться от рутины. В ноябре очень важно будет найти союзников и опереться на проверенных людей. Справиться со всем объемом работы в одиночку будет невозможно. 

Фото СарБК

Весы

Ноябрь предоставляет вам прекрасные возможности для реализации задуманного, в том числе давних планов. Можно решить зависшие вопросы в работе, отношениях, новых проектах и всего, что вы планировали на этот год.

Разумное планирование месяца поможет воплотить в жизнь все задуманное.   Используйте это время для реализации ваших планов или откажитесь от них навсегда.

Скорпион

Активный ноябрь. Вы будете много работать, активно отставать свою позицию и доказывать правоту. Рабочие споры и выяснения отношений будут сопровождать вас весь месяц. Необходимо настроить себя на конструктивное общение с вашими оппонентами, запастись аргументацией и быть готовым к тому, что в любой момент времени вам придется держать ответ.

Стрелец

Наступает период самоопределения, планирования серьезных жизненных шагов, начала новых отношений. Это хорошее время для того, чтобы определить приоритеты, решить рабочие и финансовые вопросы. 

Фото СарБК

Козерог

Может возникнуть ощущение движения по кругу, так как вновь актуальными  станут темы прошлого и начала этого года. Вам предстоит решать вопросы вашего окружения, чужие задачи, причем, их количество будет расти в геометрической прогрессии в первые недели месяца. 

Обратите внимание на темы, в которых вы так и не приняли окончательного решения. Не стоит ждать, пока обстоятельства решат за вас.

Водолей

Сохранить эмоциональное спокойствие будет не просто. Окружающие вас люди будут требовать вашего участия в решении их вопросов. В ноябре вы будете чаще решать чужие задачи, чем свои. Вас будут провоцировать на высказывание своего мнения, подталкивать к решению финансово значимых решений, перекладывать на вас ответственность.

 Рыбы

Ноябрь - позитивный месяц, когда можно будет ощутить результаты своей деятельности и получить поддержку вашего окружения, руководства. Ваши достижения видят и ценят. Хороший период, чтобы начать гордиться своими победами и достижениями. Будет неплохо обозначить для себя вектор дальнейшего развития.

 P. S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп. Заходите на сайт астролога Марии Билат mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]  


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:29 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 27.04.2024, 16:04 Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений

    С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для потенциальных участников, как государственное софинансирование взносов и налоговые вычеты. В Банке России уточняют, что договоры долгосрочного сбережения с негосударственными пенсионными фондами уже заключили более 342 тысяч человек, что говорит об активном интересе жителей страны к новому инструменту. При этом эксперты финансового рынка уверены, что это число могло быть и больше, однако, период высоких процентных ставок по банковским вкладам - не лучшее время для старта программы сбережений. Подробности в обзоре СарБК.

  • 26.04.2024, 15:26 Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана

    В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.

Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x