-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Создание новой системы оказания наркологической помощи населению обсуждалось вчера на пресс-конференции в министерстве здравоохранения области.
- 12:09, 11 августа 2000
- Комментариев[0]
В настоящее время в области на учете состоит 4,5 тысячи наркологических больных, но
реальная цифра намного больше. Создание самостоятельной наркологической службы не изменило ситуацию, поэтому с мая 2000 года в области начат процесс объединения психиатрической и наркологической служб с созданием единой системы управления.
В рамках формирующейся структуры планируется создание Областного Центра наркологии.
Основными направлениями в работе данного центра станут разработка и внедрение новых
технологий в лечении и профилактики наркологических заболеваний,
организационно-методическая работа со специалистами.
Картина дня
Времена. Показательная казнь на Красной площади, в Саратове собираются построить фиджитал-центр
Запланирована ещё одна дорога в "Гагарин"
Приостановлено речное такси до аэропорта
Еще новости
-
Сегодня, 15:55Новости
-
Сегодня, 15:26Новости
-
Сегодня, 15:01Новости
-
Сегодня, 14:51Новости
-
Сегодня, 13:06Новости
-
Сегодня, 12:06Новости
-
Сегодня, 12:04Новости
-
Сегодня, 11:58Новости
-
Сегодня, 11:32Новости
-
Сегодня, 11:17Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













