В Энгельсе поезд врезался в легковой автомобиль.
Как сообщает Госавтоинспекция Саратовской области, сегодня в 3.50 на железной дороге вблизи дома N9 по улице Промышленной столкнулись "Лада Гранта" под управлением 19-летнего гражданина и грузовой состав. В результате ДТП 48-летнюю пассажирку авто госпитализировали.
Подробности произошедшего устанавливаются.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














