Двухэтажные поезда начнут курсировать между Саратовом и Москвой с 14 сентября, сообщили в "ПривЖД".
Купейные вагоны в 2 этажа будут в составе N9/10 "Саратов-Москва". Они оборудованы системами контроля безопасности и связи, автоматизированной системой контроля посадки пассажиров, системами поддержания микроклимата и экологически чистыми туалетными комплексами, розетками для зарядки мобильных устройств, магнитными ключ-картами.
Предусмотрено подъёмное устройство и купе увеличенной площади для инвалидов. Также в состав поезда будет включён вагон-ресторан.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














