Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове открывается персональная выставка Евгения Бочарова

  • 09:25, 12 января 2004
  • Комментариев[0]
12 января в областном центре народного творчества состоится открытие персональной выставки Евгения Бочарова "Времена года". В экспозиции представлено более 50 живописных и графических работ.

Евгений Бочаров учился в Саратовском художественном училище им. А.П.Боголюбова, затем окончил Московский полиграфический институт.

Евгений Бочаров - участник всероссийских и областных художественных выставок. Его работы находятся во многих частных коллекциях России и за рубежом. Любимые материалы художника - акварель, гуашь, пастель, фломастер, итальянский карандаш.

"Времена года" - пятая персональная выставка Евгения Бочарова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 января 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x