Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Школьники обсуждают наглядные пособия по допобразованию и историю развития техники

  • 12:15, 22 марта 2004
  • Комментариев[0]
Сегодня в средней школе N18 проходит городская научно-практическая конференция школьников "Эврика". Ее проводит комитет по образованию администрации города.

На конференции работают две секции. В одной обсуждаются учебно-наглядные пособия по предметам школьного цикла дополнительного образования, в другой - историю развития техники.

В акции участвуют представители школьных научных обществ учащихся, предметных и тематических объединений, учащиеся гимназий, лицеев, колледжей, школ, самостоятельно занимающихся изучением науки и техники. Авторы лучших работ по каждой секции получат дипломы и призы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 марта 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x