"Кристалл" победил "военных летчиков"

• 10:24, 9 февраля 2006
Кристалл - ЦСК ВВС - 4:1 (0:1, 3:0, 1:0).
Шайбы: Гофман (Елисов, Малышев), 07:14 - 0:1; Науров (Симонов), бол., 27:07 - 1:1; Долгих (Горбачев , Максимов), 29:30 - 2:1; Чулков (Тимерташев), 36:02 - 3:1; Степанов (Шакаримов, Науров), 45:44 - 4:1.

Кристалл: в. Лобанов, Черепанов; з. Кривоножкин - Симонов, Катулис - Петров, Шакаримов - Ладыгин, Куликов - Тихомиров; н. Киселев С. - Степанов - Чулков, Долгих - Тимерташев - Науров, Федяшев - Максимов - Горбачев, Марушев - Мартынов - Киселев Д.
ЦСК ВВС: в. Кузнецов, Семенов; з. Тихонов - Блохин, Малышев - Осипов, Захарчук - Тишунин; н. Ховрин - Гофман - Елисов, Сидоренко - Хижняков В. - Васюков, Новожилов - Синелев - Фасхутдинов, Голиков - Хижняков С. - Симонов.

"Кристалл" резво начал матч, однако гости быстро перехватили инициативу и забили гол: Гофман с пятачка переправил шайбу в ворота после паса Малышева.
Во втором периоде саратовцы в течение 9-ти минут забили три шайбы, что и предопределило исход матча. Науров сравнял счет в большинстве, пробив вратаря, не сумевшего поймать шайбу. Долгих завершил красивую комбинацию с участием Горбачева и Максимова, забив с близкого расстояния. Чулков удачно вышел со скамейки штрафников и реализовал выход 1 на 1. Последний гол в матче забил Игорь Степанов, замкнувший передачу Наурова после выхода 2 в 1.

Третий период запомнился большим количеством удалений, в том числе за драку (Блохин и Мартынов), Сергей Хижняков и Виктор Куликов - за исключительную грубость - были наказаны большим штрафом и покинули площадку до конца матча.
Повторная встреча команд пройдет сегодня. Начало в 18:30.

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...