Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Молодогвардейцы намерены набрать деньги "на билеты Рашкину"

  • 10:05, 28 августа 2006
  • Комментариев[0]
Сегодня около саратовской приемной госдепа Рашкина состоится пикет активистов "Молодой гвардии". Они будут протестовать против "игнорирования судебного процесса по уголовному делу о клевете".

Негодование "медвежьего комсомола" вызвала неявка Рашкина в суд по уголовному делу Джлавяна - за клевету в адрес госдепов Володина и Гришина. (Рашкин прислал телефонограмму, в которой он напоминает о своей неприкосновенности.)

Молодогвардейцы собираются устроить сбор денег "на билеты Рашкину".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 августа 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x