Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд отказал депутату гордумы в иске к коллеге

  • 16:34, 13 апреля 2007
  • Комментариев[0]
Сегодня Ленинский райсудом Саратова отказал депутату гордумы Леониду Фейтлихеру в иске о защите чести, достоинства и деловой репутации, который он предъявил депутату гордумы Ивану Лобанову.

Иск был подан после выступления Лобанова 23 марта на пресс-конференции в здании областной думы, которая была посвящена переговорам между представителями депутатских фракции в гордуме в связи со срывом первого заседания думы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 апреля 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x