Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горящий камыш около ТЭЦ-5 вызвал перебои с энергоснабжением

  • 17:00, 28 апреля 2007
  • Комментариев[0]
Cегодня в Саратове произошли массовые кратковременные перебои с подачей электричества. Неполадки были зафиксированы в Кировском, Октябрьском, Ленинском, Волжском районах.
Как сообщили в "Волжской МРК", причиной произошедшего стал горящий камыш вокруг ТЭЦ-5. В результате пожара сработала защитная автоматика, с последующим отключением линии электропередачи 110 кВ.

Спустя некоторое время электроснабжение было восстановлено. Энергетики назвали случившееся "дежурной ситуацией".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 апреля 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x