Первые в России Шотландские игры пройдут в Саратове
17:32, 28 марта 2008
Комментариев[0]
Силач Вячеслав Максюта получил статус официального представителя Международной федерации "World Strongmen Federation" в России.
Первое мероприятие, которое Максюта проведет совместно с WSF, это Шотландские игры. Они состоятся 25 мая на стадионе "Динамо". В России подобное мероприятие пройдет впервые. "На этом турнире мы хотим показать зрителям историю происхождения силовых видов спорта," - сообщил Максюта, - "Для этого будут соблюдены стилистика и колорит, будет национальная шотландская музыка и танцы. Все спортсмены будут одеты в шотландские кельты и гетры. Упражнения силачей будут стилизованы под Кельтские игры".
Спортсмен также сообщил, что над проектом ведется очень большая работа и гарантировал "очень яркое и интересное зрелище".
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киноманаНесмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.