Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В центре города показывали видео в поддержку Дома кино

  • 11:55, 12 марта 2011
  • Комментариев[3]

12 марта у памятника "Огней так много золотых" прошла акция в поддержку Дома кино, в ней участвовали около 40-ка чел.

Организаторы мероприятия принесли 10 стульев, ноутбук и проектор и в течении 20-ти минут транслировали ролики в защиту Дома кино, снятые общественными организациями, студенческими командами и жителями Саратова.

Кроме этого, участники акции собирали подписи под обращением к губернатору "предотвратить закрытие культурного центра города". Однако большинство проходих отказывалось подписаться под петицией, не аргументируя это.

Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место проведения акции только к ее заверщению.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 марта 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x