Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Комиссия выяснит причины нарушения сроков ввода дома

  • 09:39, 7 августа 2015
  • Комментариев[1]

В Хвалынском районе Саратовской области начала работу комиссия по проверке обстоятельств нарушения сроков ввода в эксплуатацию многоквартирного дома в поселке Алексеевка в рамках исполнения программы переселения граждан из аварийного жилья.

Комиссию возглавил председатель контрольно-аналитического комитета области Евгений Петькин, в ее состав вошли министр по делам территориальных образований области Людмила Жуковская, заместитель начальника правового управления правительства области Юлия Чавдарова и заместитель министра строительства и ЖКХ области Виталий Шепелев. Результаты работы комиссии будут известны на следующей неделе.

6 августа в Алексеевке состоялось заседание районного собрания, на котором обсуждалась реализация программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. "По итогам заседания депутаты признали работу главы администрации района Сергея Вербина в части реализации государственной программы неудовлетворительной и поставили задачи для выполнения необходимых работ в короткие сроки", – отметила глава министерства по делам территориальных образований области Людмила Жуковская.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году   Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня....
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x