Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовскую колбасу оценили в Париже золотой медалью

  • 14:35, 27 октября 2016
  • Комментариев[0]

На международной выставке пищевой промышленности SIAL Paris-2016 колбаса "Кремлёвская" Саратовского мясокомбината "Дубки" получила золотую медаль и диплом за высокое качество продукции.

Парижской выставке пищевой промышленности уже более 50-ти лет, и она считается одной из самых престижных в мире. Экспозиция проводится раз в два года. В этом году её участниками стали 7 тыс. экспонентов из более чем 100 стран мира. Россия впервые принимает участие в этом масштабном продовольственном форуме, считающимся одним из самых крупных в Европе.

Участников SIAL-2016 ожидал тщательный отбор и награждение лучших продуктов в категории SIAL Innovation Awards, анализ последних трендов индустрии в In-Food Centre, а также серия конференций и семинаров о полуфабрикатах и пищевых ингредиентах.

Представленную в составе национальной российской экспозиции колбасу "Кремлёвская" оценивали эксперты мирового уровня. По результатам этой оценки "Дубки" были удостоены золотой медали и диплома "За высокое качество продукции".

"Диплом за качество продукции, полученный в Париже нашими колбасами, – это уникальный показатель профессионализма, оцененного на международном уровне, – прокомментировали событие в пресс-службе Концерна "Дубки". – Мы уделяем большое внимание контролю качества нашей продукции, а также разрабатываем собственные уникальные рецептуры".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x