Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Продолжают дорожать яйца, сливочное масло и курятина

  • 13:08, 7 ноября 2016
  • Комментариев[10]

Саратовстат сообщил об изменениях средних потребительских цен на отдельные виды продовольственных товаров в Саратовской области с 24 по 31 октября.

Продолжают дорожать яйца – за последнюю неделю они прибавили еще 2% (предыдущая неделя +2,5%). Растет цена на сливочное масло (+1,3%), курятину (+1%), рыбу, печенье, сметану. Огурцы подорожали на 11,4%, помидоры – на 6,6%.
Подешевели капуста (-2,2%) и сахар (-1,3%).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.11.2016, 13:10
    Депутатов избрали, пора подымать все цены. Вот только президентские портят карты.
  • Гость
    07.11.2016, 13:13
    так , и и кто без моего ведома сфотографировал мой холодильник - узнал свою сметану. капусту и майонез и лекарства валяются там же где у меня!
  • Гость
    07.11.2016, 13:23
    А я читал инфляция снижается. Неужели опять брехня?
  • Гость
    07.11.2016, 13:31
    Да уж фото холодильника явно не из нашей области...
  • Гость
    07.11.2016, 13:38
    а по телеку показывают что "дно" прошли. не может же телек врать.
  • Гость
    07.11.2016, 13:44
    Не верьте ничему что говорят по телеку
  • Гость
    07.11.2016, 13:47
    Не верьте своим глазам! Они зомбированы! У нас все хорошо! Кошельки от бабла рвутся, столы ломятся, холодильники жратву остужать не успевают! И на парковке ждет форд мустанг. Дно давно позади, а все что видите вы - это зрительный обман и самовнушение.
  • горожанин
    07.11.2016, 14:07
    ЭТО ВСЕ ВРАГИ !
  • суперпокемон
    07.11.2016, 15:11
    был в магазине,все дорого ниче некупил(((все очень дорого господа единороги(((...везде грязь и скорбьь..все не так как мы думалии...
  • Эbenezer Dorset, Esq
    07.11.2016, 20:58
    Ничего, один день остался - завтра выборы в USA, Обама уходит, теперь всё нормализуется. Больше не будет он поднимать цены, сокращать расходы на медицину, социалку, старики вздохнут, детские пособия в разы увеличатся и т.д и т.п. УРА! Дождались!
Еще новости - Экономика